Lot 325
80 - 120 EUR
Result : 220 EUR

Décoration du Lys en forme de lys diamanté et couronné, anneau lisse, poinçon au faisceau de licteur, ruban de la garde nationale du département de l'Ardèche.
36 x 14 mm
France, entre 1814 et 1819.
TTB à SUP