Décoration du Lys en forme de lys diamanté... - Lot 325 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 325
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
Décoration du Lys en forme de lys diamanté et couronné, anneau lisse, poinçon au faisceau de licteur, ruban de la garde nationale du département de l'Ardèche. 36 x 14 mm France, entre 1814 et 1819. TTB à SUP