Lot n° 325
Estimation :
80 - 120
: 220EUR
Décoration du Lys en forme de lys diamanté... - Lot 325 - Beaussant Lefèvre & Associés
Décoration du Lys en forme de lys diamanté et couronné, anneau lisse, poinçon au faisceau de licteur, ruban de la garde nationale du département de l'Ardèche.
36 x 14 mm
France, entre 1814 et 1819.
TTB à SUP