Lot n° 326
Estimation :
60 - 80
: 160EUR
Décoration du Lys en forme de lys perlé et... - Lot 326 - Beaussant Lefèvre & Associés
Décoration du Lys en forme de lys perlé et couronné, anneau lisse, ruban aux couleurs approximatives de la garde nationale du département du Morbihan.
34 x 16 mm
France, 1814-1830.
TTB à SUP