Lot 327
60 - 80 EUR
Result : 150 EUR

Décoration du Lys en forme de lys perlé et couronné, anneau lisse, poinçon au faisceau de licteur, ruban blanc à bouffette.
37 x 16 mm
France, entre 1814 et 1819.
TTB à SUP