Lot n° 327
Estimation :
60 - 80
: 150EUR
Décoration du Lys en forme de lys perlé et... - Lot 327 - Beaussant Lefèvre & Associés
Décoration du Lys en forme de lys perlé et couronné, anneau lisse, poinçon au faisceau de licteur, ruban blanc à bouffette.
37 x 16 mm
France, entre 1814 et 1819.
TTB à SUP