Décoration du Lys en forme de croix, les... - Lot 328 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 328
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Décoration du Lys en forme de croix, les bras émaillés blanc (cheveux), les centres en or anépigraphes, celui d'avers circulaire au profil d'Henri IV, celui du revers ovale orné d'un lys, ruban blanc postérieur. 38 x 21,5 mm France, 1814-1830. TTB