Lot n° 333
Estimation :
80 - 120
: 110EUR
Médaille Militaire, Second Empire, en argent,... - Lot 333 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille Militaire, Second Empire, en argent, vermeil et émail, le revers signé Barre, poinçon à la tête de sanglier, ruban d'époque.
46 x 26 mm
France, Second Empire.
TTB à SUP