Lot 333
80 - 120 EUR
Result : 110 EUR

Médaille Militaire, Second Empire, en argent, vermeil et émail, le revers signé Barre, poinçon à la tête de sanglier, ruban d'époque.
46 x 26 mm
France, Second Empire.
TTB à SUP