Médaille Militaire, Second Empire, en argent,... - Lot 333 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 333
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
Médaille Militaire, Second Empire, en argent, vermeil et émail, le revers signé Barre, poinçon à la tête de sanglier, ruban d'époque. 46 x 26 mm France, Second Empire. TTB à SUP