Lot 339
150 - 200 EUR
Result : 250 EUR

Royaume-Uni - Médaille de Crimée par Wyon en argent, attribution frappée à «l. meyer. g imp 4e vrs», usures et petits chocs, anciennement vernis, ruban usé.
36 mm
Royaume-Uni, Second Empire.
TB à TTB