Lot n° 339
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Royaume-Uni - Médaille de Crimée par Wyon... - Lot 339 - Beaussant Lefèvre & Associés
Royaume-Uni - Médaille de Crimée par Wyon en argent, attribution frappée à «l. meyer. g imp 4e vrs», usures et petits chocs, anciennement vernis, ruban usé.
36 mm
Royaume-Uni, Second Empire.
TB à TTB