Lot n° 346
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Médaille d'Italie 1859, modèle de Barre en... - Lot 346 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille d'Italie 1859, modèle de Barre en argent, attribution frappée sur la tranche «78 l ricard 7897», poinçon de la Monnaie, ruban d'époque.
30,5 mm
France, Second Empire.
TB à TTB