Médaille de Chine 1860, modèle de Barre en... - Lot 347 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 347
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 350EUR
Médaille de Chine 1860, modèle de Barre en argent, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban d'époque taché. 30,5 mm France, Second Empire. TTB