Médaille du Mexique 1862-1867, en argent... - Lot 348 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 348
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Médaille du Mexique 1862-1867, en argent signée Barre, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban décoloré. 30,5 mm France, Second Empire. TTB à SUP