Lot 348
100 - 150 EUR
Result : 200 EUR

Médaille du Mexique 1862-1867, en argent signée Barre, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban décoloré. 30,5 mm
France, Second Empire.
TTB à SUP