Mexique - Médaille du Mérite Militaire en... - Lot 352 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 352
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 420EUR
Mexique - Médaille du Mérite Militaire en argent signée Navalon G. (coups sur la tranche), ruban d'époque usé. 32 mm France, Second Empire. TB à TTB