Lot n° 352
Estimation :
250 - 300
: 420EUR
Mexique - Médaille du Mérite Militaire en... - Lot 352 - Beaussant Lefèvre & Associés
Mexique - Médaille du Mérite Militaire en argent signée Navalon G. (coups sur la tranche), ruban d'époque usé.
32 mm
France, Second Empire.
TB à TTB