Lot 354
150 - 200 EUR
Result : 220 EUR

États Pontificaux - Médaille Fidei et Virtuti dite de Mentana, 1867, modèle en argent pour officier, ruban.
47 x 40,5 mm
France, dernier tiers du XIXe siècle.
SUP