Lot n° 354
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
États Pontificaux - Médaille Fidei et Virtuti... - Lot 354 - Beaussant Lefèvre & Associés
États Pontificaux - Médaille Fidei et Virtuti dite de Mentana, 1867, modèle en argent pour officier, ruban.
47 x 40,5 mm
France, dernier tiers du XIXe siècle.
SUP