Lot 356
60 - 80 EUR
Result : 110 EUR

États Pontificaux - Médaille Fidei et Virtuti dite de Mentana, demi-taille en argent pour officier, poinçon à la tête de sanglier, sans ruban.
28 x 23 mm
France, dernier tiers du XIXe siècle.
TTB à SUP