Lot n° 356
Estimation :
60 - 80
: 110EUR
États Pontificaux - Médaille Fidei et Virtuti... - Lot 356 - Beaussant Lefèvre & Associés
États Pontificaux - Médaille Fidei et Virtuti dite de Mentana, demi-taille en argent pour officier, poinçon à la tête de sanglier, sans ruban.
28 x 23 mm
France, dernier tiers du XIXe siècle.
TTB à SUP