Lot 357
60 - 80 EUR
Result : 70 EUR

Médaille commémorative de la seconde expédition de Madagascar, 1895, en argent, bélière olive, ruban avec barrette spéciale.
30 mm
France, fin du XIXe siècle.
TTB