Médaille commémorative de la seconde expédition... - Lot 357 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 357
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Médaille commémorative de la seconde expédition de Madagascar, 1895, en argent, bélière olive, ruban avec barrette spéciale. 30 mm France, fin du XIXe siècle. TTB