Lot 366
100 - 120 EUR
Result : 80 EUR

Médaille d'honneur des Eaux et Forêts, deuxième modèle (1894-1905) par Ponscarme en argent, revers avec légende «Direction des forêts», ruban.
41 x 27, 5 mm
France, fin du XIXe siècle.
SUP