Lot n° 366
Estimation :
100 - 120
: 80EUR
Médaille d'honneur des Eaux et Forêts, deuxième... - Lot 366 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille d'honneur des Eaux et Forêts, deuxième modèle (1894-1905) par Ponscarme en argent, revers avec légende «Direction des forêts», ruban.
41 x 27, 5 mm
France, fin du XIXe siècle.
SUP