Lot n° 367
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
Médaille d'honneur des Octrois, lot de quatre... - Lot 367 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille d'honneur des Octrois, lot de quatre médailles en bronze patiné, poinçon de la Monnaie de Paris, avec ruban.
46 x 30,5 mm
France, entre-deux-guerres.
SUP