Médaille d'honneur des Octrois, lot de quatre... - Lot 367 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 367
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
Médaille d'honneur des Octrois, lot de quatre médailles en bronze patiné, poinçon de la Monnaie de Paris, avec ruban. 46 x 30,5 mm France, entre-deux-guerres. SUP