Lot n° 368
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Médaille des Collectivités Locales, miniature... - Lot 368 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille des Collectivités Locales, miniature en or, poinçon à la tête d'aigle, ruban.
Joint une miniature de la médaille de la Reconnaissance française en bronze, ruban, 13 mm.
23 x 14, poids: 4,6 g
France, milieu du XXe siècle.
SUP