Lot 368
40 - 60 EUR
Result : 40 EUR

Médaille des Collectivités Locales, miniature en or, poinçon à la tête d'aigle, ruban.
Joint une miniature de la médaille de la Reconnaissance française en bronze, ruban, 13 mm.
23 x 14, poids: 4,6 g
France, milieu du XXe siècle.
SUP