Lot n° 374
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
Ordre du Mérite Maritime, fondé en 1930,... - Lot 374 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Mérite Maritime, fondé en 1930, miniature en or et émail, poinçon à la tête d'aigle, sans ruban.
18 x 15 mm, poids: 2,3 g
France, milieu du XXe siècle.
SUP