Lot n° 376
Estimation :
30 - 40
: 60EUR
Ordre du Mérite Social, officier miniature... - Lot 376 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Mérite Social, officier miniature en or et émail, poinçon à la tête d'aigle, sans ruban.
23 x 13 mm, poids: 2,3 g
France, milieu du XXe siècle.
SUP