Lot n° 377
Estimation :
: 180EUR
Ordre du Mérite Commercial, fondé en 1939,... - Lot 377 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Mérite Commercial, fondé en 1939, bijou de commandeur du deuxième type (après 1961) en vermeil et émail, poinçon au crabe et de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
64 x 56,5 mm
France, seconde moitié du XXe siècle.
TTB