Ordre du Mérite Artisanal, fondé en 1948,... - Lot 378 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 378
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 80EUR
Ordre du Mérite Artisanal, fondé en 1948, bijou de commandeur en bronze doré et émail, sans ruban. 88 x 60 mm France, milieu du XXe siècle. TTB à SUP