Lot n° 378
Estimation :
: 80EUR
Ordre du Mérite Artisanal, fondé en 1948,... - Lot 378 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Mérite Artisanal, fondé en 1948, bijou de commandeur en bronze doré et émail, sans ruban.
88 x 60 mm
France, milieu du XXe siècle.
TTB à SUP