Lot n° 379
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Ordre du Mérite Artisanal, deux miniatures... - Lot 379 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Mérite Artisanal, deux miniatures en or et émail, poinçon à la tête d'aigle, une sans ruban.
23 x 15 mm, poids: 3 g
France, milieu du XXe siècle.
TTB à SUP