Lot 379
60 - 80 EUR
Result : 100 EUR

Ordre du Mérite Artisanal, deux miniatures en or et émail, poinçon à la tête d'aigle, une sans ruban.
23 x 15 mm, poids: 3 g
France, milieu du XXe siècle.
TTB à SUP