Lot 380
40 - 60 EUR
Result : 100 EUR

Ordre du Mérite Touristique, fondé en 1949, miniature en or, poinçon à la tête d'aigle, ruban.
20 x 13 mm, poids: 5,5 g
France, milieu du XXe siècle.
SUP