Lot n° 380
Estimation :
40 - 60
: 100EUR
Ordre du Mérite Touristique, fondé en 1949,... - Lot 380 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Mérite Touristique, fondé en 1949, miniature en or, poinçon à la tête d'aigle, ruban.
20 x 13 mm, poids: 5,5 g
France, milieu du XXe siècle.
SUP