Ordre du Mérite Combattant, fondé en 1953,... - Lot 382 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 382
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
Ordre du Mérite Combattant, fondé en 1953, miniature en or et émail, poinçon à la tête d'aigle, sans ruban. 16 x 15 mm, poids: 2,6 g France, milieu du XXe siècle. SUP