Lot n° 382
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
Ordre du Mérite Combattant, fondé en 1953,... - Lot 382 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Mérite Combattant, fondé en 1953, miniature en or et émail, poinçon à la tête d'aigle, sans ruban.
16 x 15 mm, poids: 2,6 g
France, milieu du XXe siècle.
SUP