Lot n° 383
Estimation :
30 - 40
: 50EUR
Ordre de l'Économie Nationale, fondé en 1954,... - Lot 383 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre de l'Économie Nationale, fondé en 1954, étoile de chevalier en bronze argenté et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban.
60 x 40 mm
France, milieu du XXe siècle.
TTB à SUP