Ordre de l'Économie Nationale, fondé en 1954,... - Lot 383 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 383
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 50EUR
Ordre de l'Économie Nationale, fondé en 1954, étoile de chevalier en bronze argenté et émail, poinçon de la maison Arthus-Bertrand, sans ruban. 60 x 40 mm France, milieu du XXe siècle. TTB à SUP