Lot 384
40 - 60 EUR
Result : 100 EUR

Ordre du Mérite Saharien, fondé en 1958, miniature en or, poinçon à la tête d'aigle, sans ruban.
23 x 17 mm, poids: 2 g
France, milieu du XXe siècle.
SUP