Lot n° 384
Estimation :
40 - 60
: 100EUR
Ordre du Mérite Saharien, fondé en 1958,... - Lot 384 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Mérite Saharien, fondé en 1958, miniature en or, poinçon à la tête d'aigle, sans ruban.
23 x 17 mm, poids: 2 g
France, milieu du XXe siècle.
SUP