Lot n° 385
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Croix-Rouge Française, lot de trois médailles... - Lot 385 - Beaussant Lefèvre & Associés
Croix-Rouge Française, lot de trois médailles de récompense en bronze émaillé, l'une sans anneau, sans rubans.
44 x 37 mm
France, fin du XXe siècle.
TTB