Lot 386
30 - 40 EUR
Result : 110 EUR

Croix-Rouge Française, grande médaille d'honneur du premier modèle en bronze doré et émail, ruban.
Joint une médaille de récompense sans bélière. 45 mm
France, milieu du XXe siècle.
TTB à SUP