Lot n° 386
Estimation :
30 - 40
: 110EUR
Croix-Rouge Française, grande médaille d'honneur... - Lot 386 - Beaussant Lefèvre & Associés
Croix-Rouge Française, grande médaille d'honneur du premier modèle en bronze doré et émail, ruban.
Joint une médaille de récompense sans bélière. 45 mm
France, milieu du XXe siècle.
TTB à SUP