Lot n° 387
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Mérite du Sang, lot de quatre étoiles d'officier... - Lot 387 - Beaussant Lefèvre & Associés
Mérite du Sang, lot de quatre étoiles d'officier en métal doré et laqué, sans ruban.
61 x 38 mm
France, fin du XXe siècle.
SUP