Arles - État Français, insigne de membre... - Lot 390 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 390
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
Arles - État Français, insigne de membre du Conseil Municipal en métal argenté, doré et émaillé (petits éclats), sur la francisque gallique les armes de la ville entourées des initiales EF. Très Rare. 45 x 41 mm TB à TTB