Lot n° 391
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Asnières - Insigne de membre du Conseil Municipal... - Lot 391 - Beaussant Lefèvre & Associés
Asnières - Insigne de membre du Conseil Municipal à décor héraldique en métal doré et émaillé.
54 x 37 mm
TTB à SUP