Lyon - Insigne de membre du Conseil Municipal... - Lot 392 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 392
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Lyon - Insigne de membre du Conseil Municipal à décor héraldique en métal doré et émaillé (éclats). 60 x 35 mm TB à TTB