Lot 393
100 - 150 EUR
Result : 100 EUR

Paris - Insigne de Maire adjoint du Ve arrondissement à décor héraldique en vermeil et émail, poinçon à la tête de sanglier et de la maison Chobillon. Époque entre-deux-guerres.
53 x 42 mm
SUP