Lot n° 393
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Paris - Insigne de Maire adjoint du Ve arrondissement... - Lot 393 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paris - Insigne de Maire adjoint du Ve arrondissement à décor héraldique en vermeil et émail, poinçon à la tête de sanglier et de la maison Chobillon. Époque entre-deux-guerres.
53 x 42 mm
SUP